АШАН Сити

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Есть в этом гипермаркете достаточное количество товаров по хорошим ценам, за которыми я часто и регулярно приезжаю сюда. Бывают дни, когда здесь чисто и все убрано. Бывает, когда очень грязно, все разбросано. В большей мере виноваты сами покупатели. Они хватают товары, разбрасывают их где не попадя. Сухофрукты, конфеты и печенье на развес так вообще тихий ужас. Под прилавком все накидано. Сама видела не раз, как у людей из рук все сыпется, валится, а они даже не поднимут (даже хорошо запечатанные продукты). Много раз видела как люди не отходя от продуктов - стоят и жуют их, руками щупают, а в итоге-то в корзину складывают другое (не надкусанное, не облапанное и т.п.). Даже когда делаешь замечания, то недоумевают и говорят, что мне может тоже стоит научиться пробовать продукты до их покупки((( бред какой-то. Ведут себя как цыганята в другом Ашане. Те тоже напихивают в рот побольше мармеладок и всяких других вкусностей, чтобы рот даже не закрывался. А увидев, как их снимают на телефон - быстро убегают и прячутся. Ну и поведение ))))). Если магазин где-то не справляется с наплывом нерадивых покупателей (у которых нет никакой культуры нахождения в общественных местах), то не совсем магазин виноват в бардаке. Но что меня огорчает в последние времена, так это бешеный скачок цен на продукцию. Некоторые товары я нахожу дешевле в других магазинах. Хотелось бы, чтобы цены стали приемлемыми.