АШАН Сити

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

В Ашане частенько бываем, в этом филиале в основном из за их выпечки которая действительно заслуживает респекта, имею ввиду багет и луковый хлеб действительно вкусны пока свежи, а первые часа три аромат стоит как в пригороде Тулузы утром после дождика в четверг)))

В остальном толкучка беспорядок и нехватка на прилавке продуктов, работников много но чем они занимаются не сильно понятно. Кассиры малость хамоватые но далеко не все. И кстати, в прошлых отзывах читал о нарезках, сам не сталкивался, но действительно видел что возле сырных нарезок народ создаёт очереди оглядываясь в поисках тёти с сырным тесаком)))

Большой косяк сегодня просто добил. У них иногда проходит какая-то акция милосердия и на входе раздают флаеры с описанием акции, так вот сегодня мне тоже пытались вручить такую спасительную бумажку. Я обычно беру чтоб не обидеть молодежь которая за копейки трудится, но вот сегодня как то не до этого было, и проходя мимо из далека улыбнулся покачав головой сказал "спасибо не надо", так эта молодая особа смотря вдаль просто вытянула руку. И если бы на флаере был двухсторонний скотч, то бумажка так и прилипла бы к пиджаку а не упала на пол. Одарив меня уничтожающим взглядом, продолжила втюхивать бумажки, даже не извинившись. Грубовато и считаю по хамски поступили.

Пока звезда, если что нибудь поменяется, оставлю более положительный отзыв. До рекомендации думаю врятли дотянете но стремится стоит.