АШАН Сити

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Про " Ашан " могу сказать так " Просто будь рядом, мне так приятней "
Много магазинов в районе, где живу В "Кировский" никогда не захожу Не люблю его
В "Пятерочке" покупаю соки, чаи, печенье, яйца
А все остальное в "Ашане"

Крупы любых производителей как и цена на них, хлебо-булочных тоже хороший выбор, молочка на любой вкус

Я предпочтение отдаю Иритскому молочному заводу и Талицкому Нравится как сметана. так и творог
Обожаю творог Полевского молоч комбината "Деревенский" Мне кажется он лучший Практически всегда все есть в наличии
Вода миниралка какая хочешь, рыба в основном свежая, если взять по отношению к "Пятерочке, так вообще замечательная
Куринных крылышек, грудок и самих кур выше крыши, есть хорошие сыры, много в вакумной упаковке колбасных изделий, , хороший выбор кофе, крымских вин, сливочного масла и оно всегда свежее, если Ирбитское брать или Простоквашино, да и Маслодел, и так далее и тому подобное Продуктов много и на любой кошелек

Напрягает только, что порой много народа в кассы , стоят с телегами наполненными до верха, словно набрали на "всю оставшуюся жизнь или завтра наступят голодные дни"
Кассиры нравятся - вежливые, охранников как-то и не видно, как порой заметны они бывают в других магазинах
Тележки на любой выбор, где и что купить все понятно Может, конечно, потому что хожу 3 раза в неделю и все знакомо
Читала, что руками без перчаток лазят в то, что на развес ,сама подобное не видела до вчерашнего дня

Ашан все делает, чтобы подобное не происходило Мешочки, перчатки висят на стойках в достаточном количестве
Недостатки есть везде, главное ,. чтоб достоинств было больше
" Люби то что имеешь, иначе придется любить то что попадется "

• Лет 5 в Ашане не был. И не планирую )

• Каждому свое

• Мне нра.... " просто будь рядом".... 👍🏻

• Мне это очень нравится А на что-то порой и глаза можно закрыть Не все же нас везде устраивает

• А как вам овощефрукты?)

• Вчера купили картошку Вот вкусняшка Свежая Не разваривается Тонкая кожица Беру яблоки часто, Помидоры, если хорошие и огурцы Цвет капуст, и пекинскую , морковь Бананы Осенью самые дешевые арбузы Берем в обязательном порядке

Просто хожу поздно, Все выбрано
    Я видела ваш отзыв про помидоры
    Просто люди наши , пардон свиньи Вот не могу иначе выразится, простите
    Лезут без перчаток, когда набирают печенье, трогают руками,проверяя свежесть всяких печенюшек

Хорошо, что можно выбрать овощи фрукты
    Взять, что душе мило, но при этом отбрасывают те же помидоры или огурцы, словно спортсмены по метанию копей или ядра
    Поэтому как , что им не поглянись будет в хорошем состоянии и иже с ними, если их швыряют Все
    помнется За ночь и гнить начнет

• но это ведь не единственный магазин с самообслуживанием, и раз уж там такие объемы - за ними нужно и тщательней следить. Там не один-два помятых овоща, там все начинает портиться со дна лотка, и видно, что не перебирается ничего днями, такое безобразие ничем не оправдать) простите, я просто до сих пор в негодовании)))

• С вашим мнением согласна полностью
    Но подобного никогда не видела Только на вашем фото

Я все же чаще на базаре беру овощи, чем в Ашане
    Цена там веселее Но устраивает меня Ашан И ничего не хочу с этим поделать
    Хотя у нас и Верный есть Магнит, Минимарт, Пикник и Райт и куча других не очень больших
    О гипермаркете О кее,

• Про гипермаркет О КЕЙ пишут часто " как его любят" Я в Радуге ,когда бы не была, не пропустила не разу, чтоб не заглянуть туда Не впечатлил Цены выше, выбор товара меньше, кассиры - хамы, работают медленно
    Все сравниваю с Ашаном Пока для меня он на первом месте

• В окее наценить 100% и скинут 50% по карте клиента. Сравнивала их цены - оч дорого

• Вот и я об этом же