АШАН Сити

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

31 декабря 2014 мы совершили покупку в магазине ашан.
1. хамское отношение персонала. Кассир "а че у вас в сумке (рюкзак), че на запаковали его?"
- отмечу, что у меня обычный рюкзак, я магазине ходят женщины ну с очень большими "баулами" никто не запаковывает ничего.
2. охранник, его вызвала кассир "покажи че у тебя в сумке" (наглый приказной тон, не поздоровался, не представился), в то время, как я оплачивал покупку.

3. НУ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЧУДЕСА
на 400 рублей в чеке оказалось лишних товаров!
Как так?! Мы понимаем, что канун Нового Года, но это исключительная наглость. Кассир торопил на кассе, мол быстрее уходите, не задерживаете. Как мы выяснили у друзей, с ними были точно такие же ситуации.

КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНОЕ МЕСТО. Мы понимаем, что магазин рассчитан на менее, чем средний класс, собственно мы не ходим в него, может раз 6 были от силы, всегда мерзкое впечатление!

• С рюкзаком постоянно такие проблемы) почему-то большая сумка в руке это нормально, а на рюкзак кидаются. Больше года работала рядом с Ашаном, забегала купить что-то на обед. Ну лень мне стоять очередь на упаковку, а потом в руках нести этот пакет и всегда к рюкзаку пристают)

• Ну вы отчаянные))) 31 декабря оказаться в Ашане)))
    У меня тоже пару раз были проблемы с рюкзаком. Один раз кассирша охранника вызвала, пока я собирала оплаченные покупки.
    Кому надо-своруют и карман!

• вы вообще имеете право ничего не показывать и не открывать. на каком основании они требуют? Досматривать,вас имеют право только полицейские, в следующий раз если будет время,и настроение)))) на просьбу показать что у вас лежит в сумке, попросите приести документ, что они имеют право это требовать, пусть вызывают полицию еслим им так нужно и досматривают снмии