Аштанга

Школа йоги
  • Академическая, 11а
  • Мира (ул. Академическая) 160 м

Сегодня я посетила прекрасный семинар для начинающих, который проводила Александра. На него пришли люди, кто вообще не занимался йогой, и пришли люди, кто уже ходит на занятия. Понравилось абсолютно всем! Было очень интересно и продуктивно! Мы успели узнать много новых теоретических знаний, а также применили наши знания на практике.

Хотелось бы...

Хотелось бы пару слов сказать о школе. Много лет назад у меня был неудачный опыт похода на йогу в одном танцевальном клубе. Там мне было очень сложно, у меня ничего не получалось. То занятие надолго отбило у меня желание разбираться в этом направлении. Но недавно знакомый врач посоветовал мне пойти на йогу из-за проблем с коленом. Я очень переживала, а не станет ли хуже! Предварительно я позвонила в школу и рассказала про свой страх. Саша меня подробно расспросила, после чего сказала: "приходи!". Мне было очень страшно идти на первое занятие, так как прошлый опыт всплывал в голове) на первом занятии Саша уделяла мне много своего времени и отвечала на все мои вопросы. Я постоянно чувствовала, что она рядом и в любой момент готова оказать поддержку. Я очень благодарна ей за такое внимательное отношение! Сейчас идёт второй месяц моих занятий по очень чутким руководством Саши) я очень довольна и тем как я чувствую себя физически + колено отлично себя чувствует и тем, как я ощущаю себя морально. Огромное спасибо, за это!

Алена, спасибо за доверие !