Asian Food

• 8 Марта, 146
  • Чкаловская 110 м
  • Автовокзал 280 м

... Туалетное приключение...

Не так давно решили отправиться на разведку в недавно открывшееся кафе Asian Food. И что нас порадовало в нашей разведке, так это обстановка, обслуживание. Но аки от меню таки двоякое впечатление. По мне там не хватало имбирного напитка, и вообще напитков вообщем, но... 400 мл-вые порции супика которые были заказаны мной, и моей "напарницей по разведке" казались нам, но по крайней мере мне, 500 мл-ыми, в чем от меня не сомненный плюсик. Но оказались нам не по силам).
И еще была одна интересная вещь, обнаруженная мной при походе в комнату для уединений. Во внутрь то попасть я попал, а вот выйти я не сразу сумел... и дело не в том что я там засел любуясь интерьером. Дверь открывалась с таким усилием что я побоялся сломать ручку, и не нароком подумал что меня там закрыли. И лишь потом, я понял сей чудесный механизм данной двери, ее нужно было приподнимать.

• Доброго времени! Проблема с дверью в туалет ( доставшаяся в наследство от предыдущего арендатора помещения) решена! Вопрос по поводу напитков обязательно решим, наша осечка которую благодаря вам мы исправим. По поводу порций блюд, мы позиционируемся как кафе одного блюда. Что то приближенное к фаст фуду, то есть захотели лапшу в бульоне, заказали 1 порцию и наелись. Хотите, что то из курицы, так же взяли одно блюдо и этого впринципе достаточно. Правда в азиатских странах к супам обязательно заказывают рис, он у них вместо хлеба. И кстати рис кладут в суп, вот так и кушают. Заказал супчик с рисом и наелся до отвалу. Добавлю огромное спасибо за отзыв!!! Всегда рады видеть Вас снова у нас в кафе!!!

• И у меня была однажды такая забавная ситуация в очень стильном заведении