Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 2 отзыва об этом месте

С момента открытия хотела зайти в данное кафе,все ждала первых отзывов,не дождалась и отважилась стать первопроходцем. Начну по порядку: место уютное,комфортное,мягкие подушечки на которых,хочется сидеть и общаться дольше, музыка противоречивая,есть приближенная к японской классической,но ее не так много как хотелось бы. Интерьер и музыка в целом неплохие,однако нет ощущения аутентичности. Официант сразу отзывчивая,доброжелательная девушка. туалет просто нано размеров,особо зайти и пройти некуда и уже на входе он заканчивается,естественно нано раковина.Что касается еды,здесь тоже все неоднозначно,есть плюсы,но минусов оказалось больше,лично для меня. Огорчило отсутствие морсов,других напитков, выбор чая и кофе ставит в тупик своей ограниченностью,1 зеленый чай ,1 черный чай, 1 черный кофе и можно со сливками,на этом выбор заканчивается. Выбрала ,который не пришелся мне по нраву,мой спутник выбрал кофе,остался доволен, далее роллы, заказали 1 на пробу с огурцом и лососем,лосося мало,рис очень сухой,приходилось размачивать в соевом соусе и запивать чаем, суп, заказали 1 с морепродуктами и 1с говядиной и сыром тофу ,бульон невкусный,говядина невкусная,мне в суп не положили осьминога(но +данному заведению,что официант без проблем разобралась с поваром,оказалось просто забыли положить,в итоге суп получили бесплатно),плюс супу,что его много,реально много,но лучше съесть раза в 2 меньше,но вкуснее. Лапша гречневая с креветкой,овощами и сырным соусом,ну просто ужас какие сухие и разваренные,креветок много и вкусные,очень интересный кунжутный привкус,овощи тоже очень вкусные, спутник выбрал гречневую с креветкой и имбирным,вот там лапша сочная,и вкусная,но на имбирный соус мало похоже,ближе к терияки. Выглядела лапша красиво,но уже непривычна подача не в коробочке. Подводя итоги,в целом неплохо,но повара стоит сменить,из всего понравилась лапша с имбирным соусом. Да,и бизнес ланчи не от 140,а от 190.

• В смысле корме чая и кофе вообще ничего нет?

• есть пиво 2 видов,сок в ассортименте, 1 черный чай,1 зеленый чай, кофе эспрессо,просто черный,со сливками. и все

• Все появится, просто всему свое время. В планах - Свежевыжатые соки, масса напитков, разнообразные чаи, так же кофе с большим выбором ассортимента, коктейли безалкогольные и молочные, морсы. И пиво разных видов. Все это мы внедрим. Мы только начали работать, поймите нас тоже. Сварим мы морс. Срок хранения при оптимальной температуре 36часов, потом надо выкидывать. Свежевыжатые соки - ну купим мы ящик апельсинов, простоят они у нас неделю и опять в помойку. Затаримся большим разнообразием пива пройдет время скиснет. Ну вот как на данный момент когда о нашем заведении знает всего человек 100 делать такое объемное меню по напиткам??? Вы сами бы так поступали??? Я думаю, что с общими усилиями у нас все получится, самое главное это, что бы вкусно готовили. Будем вкусно готовить будут приходить гости и приводить новых гостей, тогда и все остальное тоже приложиться и получится.... небольшой проброс про наше меню, сейчас ждем оборудование которое придет в середине февраля, после хотим представить еще пару новинок от азиатской кухни которых пока нет в екатеринбурге и вот после этого будет готово наше полноценное меню.

• Здравствуйте, рад, что оставили свой отзыв о нашем заведении. Открылись совсем не давно и конечно же есть много недочетов которые мы потихонечку устраним благодаря нашим гостям))). Были бы рады увидеть Вас снова.

• за 140 в обеденное меню вообще-то есть блюдо 800гр)

• и где? вижу 190, 210 и 230

• в контакте в группе,есть фото меню