Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м

Заходила сюда во время обеда в субботу, никого не было. Немножко удивило, думала даже не работаете. Заказала он мён - очень понравилось, вкуснятинка. Блюдо большое, сытное, вкусное, недороое и главное много. Так понравилось, что даже с собой еще взяла одно блюдо для молодого человека, молодой человек тоже не осилил все сразу, что говорит о том, что наесться можно даже одним блюдом :)

Меня обслужили достаточно быстро, народу нет, поэтому тихо и хорошо, можно отдохнуть от людей.

Касательно туалета, когда я туда ходила было все чисто.

Пока я ела пришел еще один посетитель, на удивление эта дама очень долго ждала свою порцию (более 30 минут). Думаю над скоростью и вправду следует поработать учитывая что посетителей не много. Интерьер, честно на тройку.

Ребята, мне правда понравилось и я мечтаю уже неделю о повторении он мёна. Рекомендую всем сходить, кто хочет попробовать что-то необычное.

Хозяевам желаю процветания и дальнейшего развития :)