Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 110 м
  • Автовокзал 280 м

Где-то неделю назад увидела яркую вывеску c надписью "Asian Food". Было очень любопытно узнать о новом (для меня) заведении, но припарковаться было просто невозможно и я решила, что в другой раз. И вот вчера мы все-таки заехали сюда. С парковкой действительно нелегко, но вечером в выходные место все же найти можно.
Итак, интерьер. здесь 2 этажа, но на 2-м вчера был банкет, поэтому мы уютно устроились на первом этаже возле панорамных окон. В зале играет китайская музыка и вокруг все подсвечивают красные лампочки да и сам интерьер оформлен к красно-черных тонах. Очень атмосферно. В туалете и самом зале все очень опрятно и чисто.
Нас было трое и мы все были, мягко говоря, голодны. Пока выбирали блюда, к нам подошла официантка и сказала, что у них есть замечательная акция 2=1.
Мы заказали роллы, куриные крылья, греческий салат и напитки. К тому же, моя подруга-аллергик, и она попросила не добавлять кунжут, если он где-то в блюдах есть. Ее просьбу без проблем выполнили. Это большой плюс. Несмотря на то, что помимо нас в кафе были еще люди, а на 2-м этаже был банкет, блюда приготовили довольно быстро. Отдельно хочется отметить соуса. Мы перепробовали наверно все. Особенно рекомендую сырный и кисло-сладкий. Очень вкусные и необычные.
Так как была акция да и в принципе цены здесь не высокие, на троих у нас вышло 1200. А наелись мы от души.
Я осталась очень довольна. Обязательно приду еще, уж больно интересно, что там на втором этаже.