Asian Food

• 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м
  • Автовокзал 250 м
Nata написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то в районе автовокзала появилось местечко где можно неплохо поесть.
Кто бы мог подумать, но в ресторанчике азиатской кухни мне подали самую вкусную в Екатеринбурге картошку фри. Не ту замороженную, недосоленную, безвкусную субстанцию из супермаркетов, которую подают в большинстве кафе города, а настоящий вкусный живой картофель. Вот за это отдельное спасибо Asian Food.
Так же мне очень понравились соусы. Чай в чайничках очень интересный по-вкусу. Тоже зачет.
А теперь о странном: хочу спросить у компании, что подается в виде блюда "Жареная грудка в соусе чикен" из раздела азиатской курочки? Потому что это не мясо курицы! По волокнам, по мягкости, по вкусовым качествам - это не мясо курицы. Это что-то другое. Очень хочется узнать, какого зверя мы съели. Крылья и ножки вопросов не вызывают, потому как это была курица. Но что с грудкой?

• Добрый день, мы рады, что вам все понравилось. Насчет филе куриного уверяем вас, что вы ели именно куриное филе. В нашей кухне используется мясо говядины, свинины и курицы, никакое другое мясо остальных животных мы не используем))) собираемся ввести шашлыки, где добавится баранина. Ну как то вот так )))

• Ну вам конечно лучше знать, может это какая-то особая азиатская курица.