Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м

Отличное место, хорошая кухня, удобное расположение, расторопное обслуживание - мы уже провели тут - 3 прекрасных вечера, за которые было выпито и съедено нереальное количество еды и выпито пива, но оплачены такие сравнительно не большие деньги, что сюда хочется возвращаться!!!

Акция 1+1 она прекрасна, где еще можно съесть 800 грамм жареных...

Акция 1+1 она прекрасна, где еще можно съесть 800 грамм жареных крылышек (с разными соусами) за 300 рублей или съесть 16 штук филадельфии за те же деньги пусть и не самой вкусной, но и не плохой. Держите акцию, сколько сможете!

Конечно, можно найти много придирок к Asian Food, но это место не позиционирует себя как шикарный ресторан – это обычная азиатская закусочная которых тысячи во всем мире и пока очень мало в Екатеринбурге. Тут не так аутентично как во Vietmon, но гораздо более душевно, чем в более дорогих ресторанах!