Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м
  • Автовокзал 250 м

Так меня порадовало знакомство с этим местом, что хочется оставить отзыв! Само кафе чистенькое, днем в сб пустое, оформление в красных тонах под восточный стиль. Что очень прямо запомнилось и удивило 1) Картинки с блюдами и ценой на стенах - это удобно (меню тоже есть, конечно) 2) Огромная!!! порция супа 3) Необычные вещи в меню, например, салат с кораллами
Вообще хотелось бы отметить, еда вкусная, похожа на оригинальную кухню. Пока мы, к сожалению, успели попробовать только суп, салат и горячее. Горячее - Курица по-корейски, была очень острой, спасибо официанту, предупредил, так что были готовы :) но вкусной и, главное, оочень нежное мясо. Салат с кораллами (как оказалось - коралловыми грибами) приятно удивил, за такую цену я была готова его просто попробовать как экзотику и забыть, но он ничего, специфичный, но вкусный. Ну а суп просто поразил - Суимоно был очень вкусный, много "мяса", водорослей и просто огромная порция (по сравнению с другими яп. ресторанами так вообще). Кстати, еще там есть классный, абсолютно домашний клюквенный морс и дешевый неплохой лимонад. В общем, огромное спасибо повару и официантам, все очень понарвилось! Рекомендую всем (ну и сами еще зайдем познакомиться с остальным меню)!