Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 110 м
  • Автовокзал 280 м

Открыла для себя это местечко! Настоящая азиатская кухня!!! Очень удобное расположение, на центральной улице, рядом ВЕСЬ существующий транспорт. Интерьер, обычный красно-черный, но я туда не за интерьером хожу) Кухня - вкусно, необычно, крайне бюджетно, выход хороший (не два кусочка на тарелке))). А акция 1+1 это вообще прекрасно!! За нее отдельное спасибо. Теперь немного дегтя в бочке полной меда)) Вот не знаю кому как, а мне там всегда душно, я не увидела в зале кондиционера или что то на него похожего, ну ладно б не увидела, а то и не ощутила) Поэтому, честно признаюсь, сидеть там долго не могу) Ну и тут уже кто то писал, и это правда, официанты в заведении конечно оставляют желать лучшего. Нет, нет, вроде бы все хорошо, не хамят не обсчитывают, но ни спасибо ни пожалуйста, ни улыбки, ни внимания - ни че го. И ведь хожу туда по несколько раз в неделю, ну улыбнись, поприветствуй. Неее, какое там. В общем, кухня, цены, место - супер, но и есть нюансы, но для меня они абсолютно незначительны