Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м
  • Автовокзал 250 м

Как водится, прежде чем писать хвалебный отзыв, сначала пару раз проверила, что точно не перехвалю:)
Божечки, ну наконец-то я это место для себя открыла!
1. Вчера заехала на бизнес-ланч, удивлялась и ела, ела и удивлялась: много, вкусно, недорого, и вкусноооо.... я брала ланч с цыпленком и не понимаю, зачем еще нужны какие-то ланчи)
2. настолько...

Божечки, ну наконец-то я это место для себя открыла!
2. настолько вчера было вкусно, что сегодня потащила мужа. И да, акция 1+1 очень пришлась очень по душе нашей семье, не любящей платить много, а вчерашний цыпленок так запомнился, что не задумываясь заказала его еще раз, чтобы муж попробовал. И опять, только уже вдвоем, ели и радовались, радовались и ели) Чай 50р за чайничек!!!
Наверно нам повезло, что не наткнулись неактуальные цены, или грязь, или что чего-то из меню нет.
Я бы рекомендовала это место)
И главное, дух азиатской кухни - он есть, большие порции вкусной еды! Очень нам Вьетнам вспомнился...)
А, да. Третье место на моей памяти, которое одобрил муж)