Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м

Давно ничего не оставляла. Мы очень любим пробовать новые заведения, незнакомые заведения и места, которые хвалят, особенно если это вблизи нашего дома.

Были здесь два раза.

Что хорошего?

Размер порций приличный

Акция 1+1 (хотя мы не пробовали, нам нравится разное брать) но думаю, многим это понравится.

Остальное: ребята! Вытяжки. Вытяжки. Вы...

Были здесь два раза.

Что хорошего?

Размер порций приличный

Остальное: ребята! Вытяжки. Вытяжки. Вы вообще слышали о вытяжках и кондиционерах. Поэтому мало того что просто невозможно пахнет жирами в заведении, так еще и жара стоит и духота удушающие. Так знаете, они дверь открывают и с улицы этот запах чувствуется. Это плохо. Это очень плохо. Надеюсь, вы наладите эту систему.

Соус терияки не похож на себя. Томатная паста. Сладкая приятная. Но не терияки. Кроме того, этот же соус похоже и в другие блюда добавляется. Нам так показалось, не ручаюсь.

Сыр в роллах жидковат, разводят будто

Слеплено просто очень не аккуратно, криво косо , выглядит не очень аппетитно.

Вердикт, может быть на бизнесе или любителям акций здесь по душе придется. Ну в общем, живот набить можно. Но не более. Находиться здесь долго не очень то приятно. Мы точно подумаем зайти сюда еще раз или нет. (Как роллы подают, сами оцените, мы их не трогали. Как видно по фото: разные нелепые, где - то торчит сыр, где - то нет. Аппетитно?)