Asian Food

Кафе
  • 8 Марта, 146
  • Чкаловская 120 м
  • Автовокзал 250 м

Давно хотелось зайти в это заведение, и все таки мы добрались.
Первым нам предоставили роллы Филадельфия, неплохо, но рыба копченая, при этом не слабо. Зато сразу видно, что люди опасаются отравлений, на любителя, в целом все устроило.

Давно хотелось зайти в это заведение, и все таки мы добрались.
Пили облепиховый морс, и тропический коктейль. Морс вкусный, коктейль приятно удивил, очень вкусно, присутствуют свежие, прошу заметить, фрукты.
А вот с основными блюдами все обстоит немного хуже.
Вок лапша, отдельная история. Во первых кисло сладким соусом даже и не пахнет, вместо свинины сплошные куски жира, что очень уж обидно, ибо пришлось есть пустую лапшу. Конечно кому то может понравится, но я не любитель сала. Лапша вообщем огорчила очень, а цель моя была только в ней.
Мисо суп, больше напомнил салат заправленый бульоном. Бульон жирный, очень очень очень ну просто ОЧЕНЬ много ламинария, хоть и полезно, но куда столько?! Морепродукты вкусные, понравился осминожек.
В целом порции большие, напитки вкусные , и плюсом есть развлекаловки ps 4 можно взять я аренду.
Место для посиделок не плохое, но лапша вообще никак.
Может быть ещё придём, с надеждой на лучшее.