АСК Финанс

• Закрыто

• Оценки

Спасибо компании за помощь в оформление кредита и подбор банка. Сам являюсь собственником бизнеса , и по каким то причинам везде в банках отказывают. В компании действительно помогли получить Н-ую сумму, на развите бизнеса. Работу свою выполнят !!!! 100%

Мошенники! Берут комиссию и не чего не далают! Обязательства не выполняют , деньги не возвращают ! Пишем на них заявление !

Спасибо АСК, что помоги в получении кредита, брала большую сумму на закрытие действующих кредитных карт. Оформились за пару дней, спасибо большое!

Елена, благодарим вас за положительный отзыв, были рады вам помочь!

Благодарим Вас за доверие к нашей компании, и обратную связь. Для нас важно ваше мнение о нас, и от каждого нового клиента тем более, и конечно же тех кто не первый раз к нам обращается. Стараемся работать на результат для своего клиента и всегда довести дело, до конца!

В своем отзыве хочу поблагодарить сотрудников которые со мной работали, отдельная благодарность Екатерине Павловне. Спасибо за ваш труд и терпение за своевременные консультации, а также за помощь в рефинансирование кредита на сумму 3 млн.. Советую АСК финанс!