АСК Финанс

• Закрыто

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв , были рады вам помочь!

Будем рады вашей рекомендации!

Хотим выразить благодарность компании АСК , оформляли кредит 1 млн. руб., самостоятельно не получалось , в компании нашли банк в короткие сроки , где нам готовы были выдать данную сумму. Вышли на сделку ставка действительно низкая , без страховки. Спасибо вам за помощь !

Спасибо компании, за помощь в получение кредита. Заключила договор на услуги с компанией, сама из Камышлова, сделали в один днь. Деньги получила в банке на карту банка, так же удобно и платить за кредит чтобы не ездить в Екатеринбург.

Добрый день! Спасибо за отзыв были рады вам помочь!!

Рекомендуйте нас свои друзьям. знакомым!

Обратилась я в компанию за помощью в получение кредита. Нужна была сумма в размере 500 тыс. руб.. По условиям все устроило, в течении недели банк мне выдал запрашиваемую сумму. Спасибо за оказанную услугу.

Евгения, спасибо за Ваш положительный отзыв, были рады вам помочь!

Очень понравилось обслуживание в компании АСК Финанс, доходчиво объясняют и доносят информацию до клиента. Оформляла 500 тыс. руб., выгодно подобрали условия в банке, сделали всё за 4 дня. Рекомендую всем в сложных ситуациях обращаться именно сюда.

Юлия. добрый день! Рады что смогли оказать свои услуги, и что вас все устроило. Будем рады вашей рекомендации!