АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
m1474 написала 2 отзыва об этом месте

Хороший мед. центр. Удобно сдавать анализы. Сколько сдавала кровь из вены всегда было безболезненно, не оставалось синяков, но неделю назад я вновь пришла сдавать анализы и мед. сестра 4 раза тыкалась мне в одну и туже вену. Когда я уже стала в слух говорить, что мне больно и сил терпеть больше нет, она решили взять другую вену. Я все понимаю и не осуждаю ее, просто был дискомфорт, синяка нет) можно было и с третьего раза понять, что бесполезно тыкаться.

Еще один минус состоит в том, что регистратура находится выше всех. Не понимаю, в чем сложность сделать ее хотя бы уж на 2 этаж. К вам часто ходят пожилые люди, им тяжело подниматься) В целом все устраивает. Чисто и стерильно, всегда новые бахилы. Большой плюс в безналичном расчете.

• Доброго дня , mary­1474 ! Вы совершенно справедливо подметили , неудобство регистратуры на 3 ем этаже . Этому есть причина : дело в том , что планировка этого здания и требования СЭС не позволяют разместить ее где-то еще .

Для удобства наших пациентов , кому в силу каких- либо причин сложно подняться на верхние этажи , мы ввели услугу по регистрации и забору анализов на первом этаже . Для этого нужно просто подойти к управляющей (кабинет напротив входа)