АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Большакова 700 м

Мне понравился этот медицинский центр. Здание, конечно, не особо презентабельное, но и цены невысокие. Ходила к эндокринологу Шиловой А,Л. Врач произвела на меня впечатление компетентного специалиста. Тщательно обо всем расспросила, назначила анализы, которые я сдала в этом же центре, и потом назначила лечение. Во время приема очень доходчиво все объяснила и потом все записала. Рекомендую!

что к началу лета нам согласуют ремонт.

• Добрый день ! Благодарим за добрые слова , рады , что смогли оказать Вам квалифицированную помощь . Что касается здания это наша давняя проблема , т.к это памятник культурного наследия , мы не имеем права самостоятельно ремонтировать фасад. Очень надеемся ,
    что к началу лета нам согласуют ремонт.