АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78
  • Геологическая 950 м
  • Большакова 700 м

Начиталась положительных отзывов и решила съездить сюда. Была на узи по беременности у Альчук Н.В. Она Ничего толком не сказала, показала плод и сказала, что все хорошо, и все! Никаких подробностей, аппаратура старая, плохо видно и сердце не прослушать(в отличие от других клиник), я спросила, почему он дергается, а остальные конечности не двигаются- она сказала что это не в ее компетенции, нужно обращаться к гинекологу или акушеру! Ни на один мой вопрос я не услышала ответа. Вообще незнаю, зачем я поперлась в такую даль и за что заплатила 1000р! ;( может она и специалист, но в другой области, а не по беременности. Не советую здесь делать узи по беременности!

Добрый день , Алина !
Врач УЗИ не в праве делать какие либо выводы или заключения , это делает гинеколог или акушер ,на основании проведенного исследования, о чем Альчук Н.В. Вас проинформировала и посоветовала обратиться к ним . Связанно это с тем , что у нас работают специалисты узкого профиля и это обусловливает качественную работу всего МЦ в целом.
Что касается оборудования , то оно регулярно проходит проверки и именно только такое оборудование позволяет производить точные пункционные манипуляции . Политика нашего МЦ , не допускает использование Китайских и прочих аналогов , мы работаем только на Японских аппаратах АLОКА , которые зарекомендовали себя как высокоточные аппараты .

AHO OMЦ "ACK-MEД" от всей души желает Вам доброго здоровья и здорового крепкого малыша !!!

• Добрый день , Алина !