АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Большакова 700 м

К сожалению, в последние ≈ 2 года назвать себя здоровым человеком не могу.

К сожалению, в последние ≈ 2 года назвать себя здоровым человеком не могу.
В 2014 г. у меня нашли кисту, сказали наблюдать её каждые полгода, смотреть на УЗИ (почек, киста прилегает к почке), чтобы не росла. В АСК-Меде я была на приёме у Богатырёвой (прекрасный врач), у Альчук (тоже хороший врач), и вот в субботу пришла вновь. Было странно за закрытой дверью услышать мужской голос, но я сразу себе сказала, что врач - существо бесполое, и уверенно зашла в кабинет.
Итак, фамилия у врача - Филиппов. Врач он странный: говорил мне, что все мы умрём от рака, если доживём )), что-то говорил про Адама и Еву (я так и не поняла, шутит он или нет), но всё это я пережила и довольная ушла со снимками в руках. Дальше всё хуже. Скинула сканы своему другу, который врач (ещё и уролог). И вот тут самое интересное: мой друг сказал мне, что на снимках нет кисты, что на них только почки, хотя я врачу сразу положила все предыдущие снимки, да ещё и справку из обследования КТ. Ну, и естественно, я ему сказала, что у меня киста,и цель моего визита - понять, растёт она или нет, на что он ответил, что всё прекрасно понял.
Да, он мне дал лист с расшифровкой, но как доверять такому врачу?
Добавлю ещё, что до этого Богатырёва даже на УЗИ брюшной полости не просила меня отдельно сделать УЗИ почек (Альчук уже сказала, что мне просто УЗИ почек делать) и умудрялась сделать нормальные снимки.
Нашла Богатырёву в другой клинике, буду теперь её "преследовать", а к вам больше не хочу. Ставлю 3 звезды лишь за врачей, которых у вас, так сказать, нашла.