АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Дочка нашла для меня эту клинику по отзывам в интернете. Да, возможно интерьер здесь не как в дорогих клиниках супер-люкс, зато адекватные цены и отличные врачи, которые знают свое дело!

У меня проблемы с гинекологией (кистома) + с щитовидкой (зоб). После посещения осталась очень довольна сервисом и качеством работы, а также диагностики! Специалисты быстро помогли поставить диагноз (чего я не могла добиться в течении нескольких месяцев приема в бесплатной районной поликлинике)! Спасибо Севостьяновой Любови Юрьевной за оперативно поставленный диагноз и направление на дальнейшую операцию!

Также хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу - Игорь Николаевич Воробьев настоящий профессионал, спасибо ему за человеческое отношение и за то, что все подробно адекватно мне объяснил по диагнозу и результатам анализа! Теперь если я и буду записываться на прием, то только сюда!

Спасибо большое персоналу клиники за Вашу отличную работу и помощь в лечении, от Юлии Разуевой (Стариковой).