АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78
  • Геологическая 950 м
  • Большакова 700 м

Начитавшись отзывов решила обратиться именно в этот медицинский центр! О чем уже безумно пожалела!!!! Анализы делают ОЧЕНЬ долго, результаты одного жду уже почти месяц!!!!!!! Это не нормально! Так же сдавала кровь неделю назад , приехав по записи на приём , обнаружила что одного анализа так же нет! В итоге на приём не пошла , зря только проездила !! Жутко разочарована !!И придётся все таки возвращаться туда опять , так как анализы оплачены , а когда их сделают не ясно !!!!! И совет всем , кто в будущем решит обратиться в этот центр, будьте внимательнее с оплатой , потому что ЦЕНА С САЙТА НЕ СОВПАДАЕТ С ЦЕНОЙ КОТОРУЮ НАЗЫВАЮТ!!!! Берите все договора и чеки, я по наивности не брала , а пересчитав дома обнаружила обман ((( P.S хотя врач гинеколог-эндокринолог произвела хорошее впечатление ...

• Добрый день , Mium­iu ! Благодарим Вас за критику ! Что касается непосредственно сроков выполнения конкретно Вашего анализа : данный анализ крайне редкий и по технологии готовится 14 рабочих дней , запускается в работу только при наличии как минимум трех проб . (связанно с технологией) . В нашем центре ведется строгий учет работы регистратуры и не выдать чек или договор , Вам просто не могли. За более чем 15 лет работы подобная ситуация возникла впервые , особенно по поводу обмана , Убедительная просьба связаться с администрацией для решения возникших вопросов.

• Здравствуйте ! Ждала я явно больше 14 дней... По этому поводу со мной уже связались и выяснили , что произошла ошибка с фамилией ,второй анализ тоже уже нашёлся , мне предложили скидку на повторный приём и принесли извинения! По поводу цен, на вашем сайте анализ онкоцитология стоит 450 рублей, я оплатила 550, поэтому и возникли подозрения что и многочисленные гормоны так же считают.. После посещения врача я в регистратуре просила посчитать сколько мне нужно всего денег , на все что требуется , звучала одна сумма, когда начала сдавать совсем другая... Не знаю как так получилось!

• Да, с ценами есть небольшая путаница Я уточнила у них потом: на сайте указана цена самого анализа, а плюсом к ней еще берут за ВЗЯТИЕ этого анализа (забор крови из вены, взятие мазка и т.д.). И этот пункт - сам процесс взятия материала для анализа - стоит 100 рублей (плюс-минус)

• Скидку ,кстати ,так и не сделали ) но теперь главное что лечение подобрано и консультация врача получена!