АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Большакова 700 м

Не очень люблю оставлять отзывы, но в данном случае не могла не написать - вчера пришла в клинику на повторный прием к гинекологу-эндокринологу Севостьевой Любови Юрьевне.

Проблема: 2 года назад я перешла на очень стрессовую работу с ненормированным графиком и буквально через несколько месяцев у меня начались дикие боли в первые дни менструаций, резко ухудшилось состояние кожи, чего раньше никогда не было.
За 1,5 года лечения какие я только клиники и врачей не обошла в городе, лечили всем: гормональные средства, противовоспалительные, улучшающие микрофлору кишечника, какие-то добавки. В лучшем случае - небольшое улучшение, потом снова рецидив.

О клинике: По совету знакомой, которая здесь удачно избавилась от папилломы и порекомендовала это место, записалась к гинекологу-эндокринологу Севостьевой Любови Юрьевне. Впечатления от посещения остались приятными:
1) В регистратуре вежливый и расторопный персонал: быстро оформили документы, все пояснили
2) Цены достаточно демократичные, даже в рядом расположенных клиниках повыше
3) Врач компетентный: выспросила все детали, внимательно ознакомилась с целой папкой моих анализов, рекомендаций и лечений, гинекологический осмотр провела мягко и соответственно назначила новое лечение, причем, как мне показалось, какими-то слабоватыми лекарствами.

Результат: если честно, не особо надеялась на положительный эффект, но тут я просто обалдела. ЛЕЧЕНИЕ ПОМОГЛО. Впервые за 1,5 года мытарств динамика действительно оказалась устойчиво положительной: боли в первые дни менструаций снизились до небольшого дискомфорта (до этого я буквально разогнуться не могла и пила обезболивающие пачками), кожа стала намного чище - сейчас остались единичные высыпания, но и по курсу лечения - мне еще месяц лекарства принимать.

Вчера пришла на повторный прием к этому же врачу, уже довольная результатом: все по плану. И просто хочется сказать большое человеческое спасибо Любови Юрьевне за то, что она помогла! Клинику рекомендую!