АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78
  • Геологическая 950 м
  • Большакова 700 м

Ну да, я тоже была несколько удивлена, когда увидела здание больницы...Но зато есть огромный плюс-в любое время можно найти место для парковки. В самом учреждении можно сдать практически любые анализы, цены ниже чем в других сетевых лабораториях-я мониторила. Была на приеме у врача эндокринолога, прочитала ниже отзыв про его совет -посмотреть в интернете про заболевание и улыбнулась. Ну и что в этом такого, мне он тоже самое сказал. Хотя все подробно объяснил на приеме, даже с иллюстрациями))) Будет что спросить и обсудить при повторном визите. Единственное, что не понравилось-это прием личных звонков во время приема без извинений, как будто так и надо. В общем, я приду еще, все хорошо у Вас.

• Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв ! Касательно приема личных звонков , с доктором будет проведена соответствующая беседа и применены дисциплинарные взыскания ! Доброго Вам здоровья !

• Если Вы готовы отдавать деньги за "консультацию" такого врача, то флаг Вам в руки.
    Это дело каждого.
    Но почему-то врач в городской поликлинике, без каких-либо затруднений, с первого раза смогла разъяснить в чем дело, прописала курс лечения, который дал свои результаты всего за два месяца и как действовать дальше!

• И, кстати, говоря, цены не самые низкие, есть ещё ниже в одной из лабораторий.