АСК-Мед

Медицинский центр
  • 8 Марта, 78
  • Геологическая 950 м
  • Большакова 700 м

Проходила там обследование,теперь прохожу лечение. Процедурный кабинет отлично,все быстро, не больно, без нареканий. Врач отлично, всегда на месте в назначенное время,все четко, по делу. Регистратура подвела меня очень,я за неделю записалась на прием к 8 утра,причем не по телефону,а была на месте.В итоге через неделю прихожу,а меня оказывается нет в списке!А на 8 утра записан другой человек.Мне пришлось прождать час!на работу к 8.30,я опоздала на час!В итоге мои нервы,врач нервничал,и все из-за невнимательности в регистратуре,и их неторопливости.если бы они вместо чаев и разговоров начали бы принимать людей чуть раньше,я бы так сильно не опоздала. И плохо,что узи только с 9 часов,как попасть к вам,если все люди работают.в других заведениях с 8 и до 20 часов,ни утром ни вечером на узи не попадешь. поэтому только троечка.

• Добрый день ! Искренне приносим свои извинения за причиненные неудобства , проблема связанна с переходом на новое программное обеспечение регистратуры . Доброго Вам здоровья !