АСК, ООО

Медицинский центр
  • 40 лет Комсомола, 14 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 550 м

Этот центр удобен для нас по своему месторасположению, поэтому изредка пользуемся его услугами, когда нет возможности получать их в муниципальном учреждении))
"+"
1.Относительно других мед.центров - доступные цены
2. Транспортная комиссия - 20 минут и справка на руках. По цене не помню, давненько проходила.
3. Хорошие специалисты - гинеколог ( Деркач Е.Н.) и мне несказанно повезло, что я еще и по прописке в ЖК к ее участку отношусь)))) и чудесный ЛОР. Не помню, к сожалению фио.
4. Приветливые девушки на рецепшене.
"-"
1. Сложновато дозвониться, особенно утром
2. Большие очереди на рецепшене.
3. Время, на которое ты записывался - совсем не гарантия того, что ты в это время зайдешь к врачу. Сколько раз приходила, всегда ждала от 15 мин и более.
И еще... Крайне не советую терапевта по фамилии Спиридонова. Женщина где-то в свем мире обитает... Ставит диагнозы несуществующие, (я, конечно, не медик, но была крайне удивлена, да и хирург потом очень удивился, когда увидела в заключении терапевта строчку: "скалиоз грудного отдела", которого у меня никогда не было и нет) мне кажется, терапевт не должен такие хирургические диагнозы ставить. Ну да ладно) просто хорошенько подумайте, прежде чем записаться к ней))