АСК, ООО

Медицинский центр
  • 40 лет Комсомола, 14 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 550 м

Ужас! Никогда больше не пойду туда ни я ни моя семья! В 2012 году были с мужем - прижигали холодным азотом шипиги (вроде так их называют) на пятках. По старой памяти решили обратиться вновь. Нужна была срочная консультация дерматолога. Записались утром 9 декабря по телефону на 18:15 часов. Еле дождалась (было больно раздраженное место на коже, но мер никаких не принимала, так как не знала что со мной). 40 минут стояли в пробках - приехали! ДВЕРЬ ЗАКРЫТА!!! Возле центра так же стояло несколько пациентов которые тоже не могут попасть. СВЕТ ГОРЕЛ! Без указания причины на двери надпись что то типа по техническим причинам мед. центр закрыт. Рядом стоял мужчина и разговаривал с сотрудниками по телефону: "я ехал через весь город чтобы попасть к вам а вы даже не позвонили и не предупредили, по сему было видно что ему сказали типа проблема с электричеством. После того как мужчина поговорил мы, стоя у дверей решили сами позвонить - но уже никто не брал трубку и через стеклянную дверь так никто и не показался. Через несколько минут свет выключили, мы сели в машину и пока пытались записаться еще хоть куда нибудь видели как один за другим люди подходили к центру и так же безрезультатно уходили! Не только нам не сообщили о том что прием отменяется! Хотя это их обязанность! В тот день на прием я так и не попала никуда. Было уже поздно. 11 декабря центр перезванивает в своих интересах. Спросить актуален ли прием?? ахахах... конечно нет. Это не единственный центр к счастью в городе и нашлись более компетентные, пунктуальные люди. На следующий же день отправилась в другой центр и я осталась очень довольна. Муж сказал нет, прием нам больше не нужен, попросил объяснить инцидент - сказали у нас отключили свет. То что когда мы приехали и он горел - сказали что это автономное питание. А телефон отключен и мы никак не могли сообщить (хотя мужчина, как я писала выше при мне разговаривал с сотрудниками центра на улице у входа по телефону). Когда муж сказал что надо было с сотового ему ответили: "А БОЛЬШЕ МЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ??". Муж положил трубку. Вывод мы сделали. Цены не самые низкие в городе. Персонал абсолютно не дорожит клиентами! Хамят! Поступают безответственно! И абсолютно не признают вину! Ужас.. таким людям тяжело доверить свое здоровье. Даже 1 звездочки много.