АСК, ООО

Медицинский центр
  • 40 лет Комсомола, 14 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 500 м

К несчастью, я попала в сей медицинский центр. За короткое время нахождения там, я стоя в очереди в регистратуру пронаблюдала весьма неприятную картину ссоры сотрудников, где, откровенно говоря, женщина-врач, которая, как в последствии выяснилось, занимает должность главного врача, разговаривала так, как будто и нет вовсе этого высшего медицинского образования... Знала ли я, что попаду именно к ней на прием и возымею честь познакомится с этим "прекрасным" специалистом офтальмологом. Прием длился не более 7-8 минут, за это время эта дама провела все возможные манипуляции для того, чтобы выписать мне неверный рецепт. Итогом моего посещения стали: абсолютно неграмотно написанный рецепт, хамское отношение врача, исходя из рецепта неверно подобранные очки.
Обобщая, впустую потраченное время, средства и нервы, ибо признавать своих ошибок женщина-врач не захотела.
Апогеем же этой истории стало милое существо, а именно собачка, которая пробегала из кабинета в кабинет, на минуточку, в МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ (!!!)
Хочется обратиться к руководству "АСК" - читайте отзывы, проводите работу с персоналом, подбирайте КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
Единственные люди, которым стоит отдать должное - это работники регистратуры, которые попытались сгладить ситуацию.
Резюмируя все вышесказанное, мой вердикт - если есть возможность попасть в другие центры - идите, а сюда, только в случае крайней необходимости!