АСК, ООО

Медицинский центр
  • 40 лет Комсомола, 14 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 550 м

Двоякое впечатление производит центр.
Давно хожу в этот центр, преимущественно к гинекологам, и всё время к разным. В последнее время стала посещать одного специалиста и к ней у меня нареканий нет - это Федосова Диана Викторовна. Всем рекомендую этого врача, компетентная, спокойная, всё объясняет по ходу проведения приёма, отличный УЗИст. Проводила мне и некоторые манипуляции, достаточно неприятные, всегда утешала, так как я пугливая)))
Раньше ходила к врачу Деркач Елене (отчество не помню), она так же работает в женской консультации № 3 в местной (на ЖБИ) поликлинике, так же могу сказать про неё, что очень приятная женщина, высококлассный специалист, и просто добрый человек. Остальные гинекологи даже не отложились в памяти, видимо, не так задели.
Бывают накладки с приёмом, иногда вынуждена сидеть в очереди и ждать, как в муниципальной поликлинике, хотя, вообще-то пациенты здесь платят деньги за приём, если что.
Самое неприятное впечатление производят девочки в регистратуре - лишь одна (не помню, к сожалению, имени), не производит впечатление рыночной хабалки, а так некоторые из девочек - просто хамки. Извините уж, но это действительно так, я стараюсь не давать оценок, подобной этой, но иногда хочется просто треснуть за такое отношение и такие разговоры с пациентами. Не все же неадекватные приходят, никто не скандалит чаще всего, а дамы в регистратуре уже общаются как с сирыми и убогими.
В остальном (по другим специалистам), ничего не могу сказать, говорю только о том, что годами бросается в глаза.

• Деркач Елена теперь принимает в Ангио Лайн, недавно у неё была, отличный доктор! А что касается АСК, в регистратуре действительно полный бардак. На днях отменила свой визит к подологу, специально позвонила пораньше, так эти дамы даже не соизволили специалиста предупредить, что приёма не будет!