Askent

Бутик сумок и кожгалантереи
  • Героев России, 2 — 1 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Я #сумчатыйманьяк со стажем. Поэтому, когда у коллеги была замечена (аналогичная фото, но в другом цвете) новая сумка - была добыта вся информация "где? когда? почем?" Однако, интересующей модели в интернет-магазине уже не оказалось, но - я узнала, что есть, оказывается, представительство фабрики в Екб.
Сумку очень сильно хотелось, поэтому ринулись мы с мужем на поиски.
Всем от меня наука - девочки ( и мальчики) если видите у магазина контактный телефон - звоните сначала по нему и уточняйте, где территориально магазин находится и не переехал ли он куда-то. Мы вот попались.
Дубльгис указал на "Карнавал" - который мы протопали из угла в угол каждого этажа и отчаявшись утешить меня покупкой сумки муж заставил меня позвонить по контактному номеру.
Выяснилось, что находитесь Вы рядом с ж/д, где мы проезжали на пути в "Карнавал"... В общем, худо-бедно нашли.
Выбор на витринах совершенно не впечатлил, а скорее разочаровал даже, однако путём поиска картинок в интернете и с помощью коллеги я таки определила нужную мне модель по каталогу и.... чудом пришла хозяйка бутика :) Очень милая девушка, с которой мы сразу согласовали цвет, который из трёх имелся в наличии. Договорились, что сумку привезут со склада, свяжутся со мной и я её со спокойной и радостной душой - выкуплю.
Весьма рекомендую тем, кто любит не слишком дорогие, но качественные кожаные вещи. Выбор большой, можно заказать с сайта доставку, можно заказать через представительство по каталогу - Вам привезут.
В будущем присмотрюсь к мужской линейке :)