• Екатеринбург, Толмачёва, 22 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1200 м

Вместе с супругой посетили данный магазин, а вернее шоу-рум в ТЦ, с надеждой получить квалифицированную консультацию по подбору встроенной бытовой техники, и если устроят условия, оформить заказ. Нужен был полный комплект встройки на кухню.

Нас встретил менеджер Константин, вежливый и квалифицированный специалист. Проконсультировал нас по всем производителям и ценовым сегментам, рассказал все "плюсы" и "минусы", в каких странах производится та или иная техника, вплоть до серий по брендам и тд, предложил нам кофе, сориентировал по скидкам на продукцию и порядок оплаты... В общем от общения мы были довольны данным менеджером. В итоге мы выбрали несколько брендов и серий, Константин нам сформировал несколько коммерческих предложений по разным комплектам и выслал на Вотсап.

Отработали на "Ура" в течении восьми деней собрали весь заказ у себя на складе и сделали бесплатную доставку прямо до кухни. Техникой доволен, цены очень обрадовали.

Рекомендую к сотрудничеству данный магазин!