• Екатеринбург, Толмачёва, 22 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1200 м

Компания "Культура быта" произвела на меня отличное впечатление!

Компания "Культура быта" произвела на меня отличное впечатление!

Нужно было подобрать технику домой. На звонок ответил менеджер Родион. Очень приятный менеджер. Уделил мне достаточно много времени, чтобы у меня отпали все вопросы. Проконсультировал по модельному ряду и по наличию. Так как я очень прихотливый и к выбору техники подхожу очень скрупулезно, то мы договорились о встрече, где мне покажут технику и её преимущества.

Перед встречей, менеджер направлял мне подборку в мессенджер, что очень порадовало. То есть у меня уже было сформировано понимание за чем я иду.

В бутике меня встретил персонал Культуры быта - Константин, Александр и Родион. Очень вежливые, знающие своё дело, ребята. Родион провёл мне "экскурсию" и показал все функции техники. А уже после, за беседой и чашкой кофе, Константин меня проинформировал по ценам и срокам поставки.

Технику привезли под конец срока, предварительно позвонив и согласовав доставку со мной. Всё осмотрели, я оплатил технику и теперь начинаю ей пользоваться по-тихоньку.

Передаю свою благодарность ребятам, а также рекомендую всем данную компанию