ASKONA

Фирменный салон
  • Берёзовский, Театральная, 6 — 2 этаж; гипермаркет РАЙТ
  • Музыкальная школа 490 м

1. В договоре, на сайте компани, в 2gis и визитках салона указан несуществующий номер телефона!

2. Сроки, указанные в договоре, компания не соблюдает.

3. Стоимость подъема на этаж варьируется в зависимости от консультанта.

• Добрый день, Светлана.

Благодарю за Ваш отзыв и за Ваши замечания.

По существу могу сказать следующее:

1. В договоре указан телефон правильный, в 2 gis также правильный (они даже периодически звонят и проверяют), а вот на сайте компании указаны федеральные номера компании Аскона. Наш телефон на сайте вы можете найти в разделе где купить, выбрав город Березовский.

2. Просим прощения за задержку Вашего заказа, но для контроля сроков нам нужен Ваш номер заказа и Фамилия, на кого был договор оформлен.

Или Вы можете самостоятельно позвонить директору салона Елене по тел. 8 (343) 202-21-02 и все оперативно решить.

3. Стоимость подъема меняется в зависимости от матраса или кровати. На многие матрасы и кровати подъем идет в поДАРок.

Светлана, прошу прощения за неточную информацию от наших консультантов и лично для Вас сделаем подъем мебели по Вашему заказу в поДАРок. Для этого Вам также лучше позвонить Елене.

Если у Вас еще есть вопросы или пожелания к нашей работе, напишите нам или позвоните :)

Хорошего и продуктивного Вам дня!