ASKONA

Фирменный салон
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 190 м

В Верхней Пышме открыли Askona - магазин, можно приобрести матрасы, кровати, подушки... Купила подушку с лебяжим пухом - очень понравилась: мягкая, подстраивается как удобно, ребёнку тоже очень нравится!!! Приду ещё за новыми покупками)))

Благодарим Вас за положительный отзыв.
Да, Вы правы, теперь в Пышме доступна вся продукция компании ASKONA. Можно полежать, посмотреть и построгать кровати, матрасы, подушки и многие другие товары для сна.
Рады что Вам и Вашему ребенку нравится ортопедическая подушка. Приходите к нам скорее, пока есть возможность совершить покупки с отличными скидками и порадовать себя и своих близких новыми покупками для сна и отдыха.

• Благодарим Вас за положительный отзыв.