ASKONA

Фирменный салон
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Уже через 2 недели сна на подушке Cloud от Sleep Professor,мой восьмилетний сын перестал храпеть.С храпом мы боролись не один год,каких только врачей не посещали. Сомнений нет-это лучшие подушки в Мире! Спасибо девочкам-консультантам из ASKONA в Верхней Пышме.

Спать на этой подушке ни холодно ни жарко, очень комфортно.
Кроме того она очень мягкая, как облачко, но в то же время оказывает необходимую поддержку шее и голове, обеспечивая комфортный сон.
Приходите протестировать к нам в салон! Когда Вас ждать?

• Спасибо Вам за такой отзыв. Тем более что такой яркий эффект у любимого Вашего сына! Мы можем много говорить хорошего о продукции компании Аскона, но Ваши слова - подтверждение того, что мы занимаемся правильным делом!

Здоровья Вашему сыну и всей Вашей семье. Ждем Вас за удивительными товарами для сна!

• Подушки Sleep Professor Cloud - в основе лежит пена тактиль, в которой удалось совместить пену с памятью формы, применяемую в ортопедических подушках и гель, который охлаждает и отводит лишнее тепло от тела человека, в результате получилась инновационная подушка с эффектом терморегуляции.
    Спать на этой подушке ни холодно ни жарко, очень комфортно.
    Приходите протестировать к нам в салон! Когда Вас ждать?