Askona

Сеть магазинов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Привет ребята!
Вот с чего все началось. Отжил наш старый матрас ( не аскона), а как говорят плохие люди которых хочется убивать - матраЦ. Появилась прямо в середине, меж тел лежащих вмятина. И такая что туда мы скатывались. Толи секс был так активен, толи просто матрас худ! Но дело не в этом.
Поясница у меня болела хоть вой. К концу дня я не мог наклониться. Ну как не мог. Мог. Только аж слезки из глазок. К врачам не пошел, потому что воду заряжаю на первом канале от Елены Малышевой.
Стал посредствам интернета изучать рынок матрасиков. Изучил вопрос довольно хорошо, сам бы мог работать консультантом. Остановился на Асконовских.
Приехали в магазин. Нас встретили. Улыбались. Что-то рассказывали, хотя мне это было не важно, я знал за чем именно я еду. Самое сладкое ждало меня дальше. У них были предновогодние скидки в размере 50%. Вот это друзья огонь. Помимо матраса, были так-же куплены подушки. Как нам было рассказано, материал подушек настолько хороший и уникальный, что на них чуть-ли не космонавты на орбите женятся! Ха!
Сумма покупки 72.000. Вычитаем 50%. Итого. За 36.000 я купил ШИКАРНЫЙ матрас и такие же подушки.
Обслуживание приветливое, учтивое и милое. Но даже если бы меня обкакали с ног до головы, плевали в спину и называли xxx. Я бы все равно купил этот матрас.
Ребята, считайте мое обращение официальным! Я от души благодарен производителям моего любимого матрасика за спасённую спину, волшебные сны и то, чем занимаются взрослые люди на отличных матрасах!
Большое спасибо! Я всем советую продукцию из данных магазинов. Я использую его уже 2 года. И ууу эээ ааа. Доволен. Супер!