Askona

Сеть магазинов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Решили купить диван с ортопедическим матрасом на каждый день, через поиск наш выбор остановился на Асконе. На тот момент диван, подходящий нам по цвету и размеру стоил около 90 тысяч. Это довольно дорого для дивана, поэтому решили отложить этот вопрос и поискать более дешевую замену. Искали несколько месяцев - не нашли! Ну просто не делают таких диванов, где бы сочетался приятный минималистичный дизайн, удобство самой конструкции раскладывания в кровать, приятная и практичная(!) ткань, плюс ортопедический матрас. Когда старый диван приказал долго жить, отправились в магазин и, нам повезло, диван Carina, шириной 160 и с бельевым ящиком со скидкой вышел 53 тыс! +1000 за доставку и сборку. В итоге в воскресенье 03.07 оплатили, в понедельник 04.07 привезли и за 20 мин собрали.

Все понравилось! Начиная от встречи с консультантом Анной, заканчивая приемкой дивана.

Спасибо компании за великолепный удобный диван!

P.S. читала отзывы о диване в рунете, прежде чем его купить, о данной модели пишут, что матрас не прилегает к изголовью и голова заваливается и можно провалиться, дак вот! Видимо их доработали и сейчас ничего не проваливается, есть поддержка