Askona

Сеть магазинов
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Спасибо Асконе! И за коровать и за матрас! Но по порядку)
Встал у нас вопрос покупки кровати. Про Аскону даже и не думали... Знали, что Аскона-это матрасы, но про кровати даже и не знали. Смотрели кровати разных производителей. И к этим кроватям почти в каждом отделе мебели производители делают матрасы.
Случайно проходили мимо отдела Асконы......

Спасибо Асконе! И за коровать и за матрас! Но по порядку)
Случайно проходили мимо отдела Асконы... Решили раз уж смотрим кровать - узнаем про их матрасы... Нас встретила Наталья Прохорова. Отдельное ей спасибо за терпение и выдержку с нами )))
Оказалось в Асконе есть кровати. Да и ооочень симпатичные кровати. С матрасом мы определились очень быстро. Сказали Наталье что хотим, узнали подробности, нюансы матрасов, полежали на предложенных вариантах и выбрали матрас.
А вот с кроватями получилось сложнее. Одна лучше другой (на мой и мужа вкус). Одна красивее другой!
Сначала выбрали одну. Потом оказалось, что мы обсчитались с размерами и она вместе с тумбочками не входит по ширине комнаты. Потом решили брать эту кровать, но без тумбочек-очень уж понравилась. Потом подумали, что ее ширина формируется из "объемной" обивки, а само спальное место всего 160 см. Присмотрели тут же другую, но с меньшей обивкой и спальным местом 180 см. Потом опять встал вопрос войдут ли тумбочки... Вобщем спасибо Наталье за выдержку!)))
Заказали мы кровать) и видимо оказались не вредные - кровать пришла на неделю раньше срока) Назначили доставку.
Оговорюсь - у нас сейчас идет ремонт и в частности в спальне просто нет источника света. Ну то есть из потолка висит провод для люстры, но самой люстры нет. Муж накануне доставки купил лампочку - чтобы было видно людям (как собирать кровать), начал вкручивать ее, но разбил))) Вобщем парни-сборщики собирали кровать при свете балкона))) собрали хорошо и быстро. И теперь мы очень счастливые обладатели классной кровати и отличного матраса)
Асконе спасибо!