Askona

Сеть магазинов
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

Долго выбирали кровать, остановились на асконе! Заказали кровать и матрас в Гулливере за 90 000 , 10 раз сказали продавцу Алене, что нам нужен размер изголовья 180 см и НЕ БОЛЬШЕ!!!!! Потому что никак бы не вошла кровать между колоннами в нашей спальне ! И это был самый основной критерий !!! Признаюсь в своей невнимательности , что подписала договор не поверив размеры ! Но я же 10 ( ДЕСЯТЬ) раз сказала , что размер изголовья основной критерий и он должен быть 180 см !!!! В итоге привозят кровать ...... Размер изголовья 200 см ))))) и она не входит )))))меня только одни эмоции )))))за день до обещанной продавцом Аленой доставки я привезла оставшуюся сумму ! И уточнила ещё раз по доставке! Обещала что на следующий день ! Я отменила все свои дела просидела весь день дома, прождав кровать! Под вечер позвонила в логистическую службу и они сказали , что доставка будет только через 2 дня )))) вообщем читайте очень внимательно договор, когда подписываете проверяйте все размеры и материалы! И возьмите телефоны службы логистики , доставки !!! если и буду советовать этот салон, то ни в коем случае не слушать продавцов !!!!!