Askona

Сеть магазинов
  • Екатеринбург, Космонавтов проспект, 54 — 4 этаж
  • Уралмаш 330 м

Ужасный салон что на Космонавтов что в т.ц ЭМУ приехали выбрали кровати менеджер посчитал со скидкой, на следующий день приехали оплачивать оказалась менеджер что то напутала и данной скидки нету , потом снова договорились о другой сумме чтобы подписать договор нужно с начало оплатить потом распечатывают договор(странный очень подход) внес аванс распечатали договор оказывается какие то позиции в дефиците и срок поставки изменится в итоге забрал аванс ушел в другую фирму все заказал !!! менеджеры из разряда слепой передал глухому а тот не вкурсе

Заранее спасибо!

• Юлия и Денис, добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора, так же адрес салона, время посещения (если имеется ФИО продавца) - разберёмся в ситуации.

Заранее спасибо!

• договор ваш я не сохранил! у менеджера в т.ц эма (Вера пойму зовут) в очках худенькая она вам все расскажет!!! как со скидкой меня опрокинули и как договор печатали после аванса а товара оказалось нету