Askona

Сеть магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Прекрасный магазин где можно и нужно валяться на всех матрасах и подушках. Только так вы подберете оптимальный для вашей спины и шеи вариант. Мы с мужем валялись на верное минут 30 на всяких разных. Ушли подумать и...вернулись. Консультанты легко и быстро помогли оформить рассрочеу (Да! именно рассрочку, а не кредит. Теперь я плачу примерно по 2 000 рублей в месяц, но уже сплю на новом матрасе)
Матрас привезли достаточно быстро, но...не знаю кому минус...договаривались на вечернюю доставку, в итоге позвонили в три, сказали что будут в четыре...муж сидел дома и ждал до ШЕСТИ!!! я конечно понимаю, что в период снегопадов транспорт может вставать в пробки, но как-то можно предупреждать.
Матрас просто превосходен. С большим удовольствием спим на нем. Кстати, несмотря на все предупреждения, после того как мы его распечатали он практически не пах