Askona

Сеть магазинов
  • Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Когда продавец готов за копейку удавиться- это грустно, а если речь идёт о 200 рублях с магазином, где ценники в десятки тысяч - даже оскорбительно.

А ситуация то смешна: диван купили в "Асконе" Гуливера, начислили кучу бонусов, куда девать особо непонятно, учитывая что лишь небольшую часть можно тратить на покупки. Месяц назад заскочили туда же купили подушку, девочки - умницы, час выбирали, в итоге 10% от подушки оплатили без вопросов с этих бонусов. Мелочь, а приятно.

Подушка хороша, заскакиваю сегодня в Аскону Радуги, прошу подушку ещё одну, уточняю про бонусы, продавец без разбора "нет, с них платы бонусами нельзя...вы видимо давно платили. С неё нельзя"

Зависаю. Недавно было можно. Теперь нельзя. Появляется ещё продавец. Начинают медлить, тянуть, переглядываться.
Прошу выяснять. Ну, это же как минимум нечестно, как максимум нагло. Проясняю, что такую подушку покупала,бонусами платила. Мне: "это было видимо давно и то пару процентов". Как пару? Упираюсь.

Девушка открывает первую папку и на первом же листе черным по белому указано, что до 10 %. молча оплачиваем, расходимся.

а теперь вопрос: откуда такая непрофессиональность и наглость? Не спроси я сама, мне бы не просто не предложили эту мою же скидку дак и давать сразу не хотели, даже не разбираясь.

Будьте внимательны, подушки здесь хороши, матрасы мне не нравятся - сколько выбирали, скатываешься с края. Ну, и меньше веры в продавцов.

• Какие "чудо" продавцы Вам попались, с такими только жесткими действиями надо, Вы верно сделали, поддерживаю Вас! А Аскону такие сотрудники не красят, если идти дальше, то ведь есть и директор магазина, можно и ему про сотрудников рассказать, пусть знает своих "героев".

• Директора и управляющие в связке с такими. Звоните на 8800 их конторы, пусть привет передадут потом ;)

• Фи, ясно - в этот филиал ни ногой=\
    А подушки обычные или ортопедические,выпендрежные?
    И как диван-то,хорош?

• диван хорош, внутри настоящий ортопедический матрас, прям да, но опять же так косячить с доставкой, что ругались... Подушка одна моя была ортопедическая, спать не смогла, а Ванька привык.
    Вот у меня теперь из искусственного пуха, классно и привычно)

• А ты писала отзыв на доставку? я что-то не нашла

• на филиал что на 40 лет в Гулливере)))