Askona

Сеть магазинов
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; около центра Стокманн
  • Геологическая 440 м

Пишу отзыв, лёжа на своей новой Мега-удобной и красивой кровати от Askona! В октябре забрели в Гринвич на 0 этаж и оказались в отделе Аскона. Менеджер Екатерина сразу расположила к себе моего требовательного супруга, уложила его на самый лучший матрас и он (в смысле супруг) растаял... Нам рассказали об акциях и рассрочке, чем мы и воспользовались. Приобрели кровать ELISA с обивкой из экокожи Арпатек белого цвета и подъёмным механизмом, с огромным вместительным местом для хранения постельных принадлежностей. Но самое крутое это матрас - King Koil Barbara!!! Я считала о нем отзывы, но не верила, что он настолько крут! Он жесткий, но с таким невероятно мягким верхним слоем, что не описать словами. Это надо почувствовать своим уставшим телом. Через месяц после внесения предоплаты в сумме 1000₽ мы полностью оплатили стоимость кровати и нам доставили нашу красотку! Правда обещали привезти 30 ноября, а доставили 9 декабря. На наш звонок менеджер (имени не знаю) обещала перезвонить и сообщить в связи с чем задержка, не перезвонила. А мы решили терпеливо подождать и не портить впечатление от покупки. И вот 8 декабря, за день до доставки, мне позвонили и сообщили, что завтра могут привезти кровать. Доставили чётко в тот промежуток времени, как обещали. И сборка у мастеров заняла не более 20 минут. Очень дружелюбные ребята кстати! За качество обслуживания ставлю на одну заезду меньше, все таки нужно не забывать о клиентах сразу после 100% оплаты. И немаловажный момент-это цена! Не каждый сможет позволить тебе такую роскошь, но хочется добавить, что позволив, точно не пожалеете!

• Тоже планирую приобрести кровать данной фирмы!если не секрет то сколько вам обошлась эта прелесть?

• кровать в этой обивке с подъёмным механизмом в районе 46 тыс.руб. Матрас 67 тыс.₽ Но это все было со скидками более 50%, ходили посчитать через месяц ради интереса - сумма увеличилась довольно ощутимо.

• Спасибо за ответ!будем ждать таких приятных акций)

• Про Вас забыли,а Вы пять звёзд ставите???За такие цены,они должны без всяких задержек привезти,да ещё спасибо сказать.А по поводу удобности,мы купили подушку,так нам нахвалили,я легла мягко,удобно,а потом у меня начались головные боли,пока не поменяла подушку,сейчас валяется на полке за такие то деньги,сначала не подумала,что от подушки,а легла на старую подушку и все прошло.Так,что первое впечатление бывает обманчивым.Как и их сервис,улыбаются пока Вы им деньги не заплатили.

• мы уже протестировали матрас и до сих пор довольны. Да, конечно, за такие деньги хочется, чтобы обслуживание было на высоте, но мы стараемся не обращать внимание на мелочи жизни. Главное, что все живы!