АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 40-летия Комсомола, 38н — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 390 м

Покупал там два набора детской мебели 'Маугли'. Качество нормальное за свою стоимость. Ни с доставкой, и с выбором, ни с оформлением договоров проблем не было.

Особенно хочу отметить работу менеджера. При заключении договора специально сказал что e-mail для меня предпочтительное средство связи. Писали туда, на вопросы отвечали быстро и точно. Потом уже докупал матрасы к этой мебели - отлично проконсультировали, помогли подобрать.

Так как собирал мебель сам смог оценить качество досконально. Качество сильно 'среднее', стоимость правда соответствующая - так что тут баланс.

Покупать тут можно, но не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Лучше покупать по акциям. Сама компания на 3,5 - 4, но за работу менеджера - 5.