АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 92 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Большакова 160 м

Сделали ремонт и решили вместе с ним сменить старый диван на новый. Диван искали долго и в итоге нам приглянулся диван Мальта БД 2 по соотношению цена качества нас он вполне устроил, зашли, женщина продавец помогла нам определиться с цветом, но перед заказом она сразу предупредила нас, что у них большая загруженность на фабрике и ждать придется долго - 2 месяца, подумав мы решили, что итак долго уже выбираем и в принципе 2 месяца подождать мы можем. Оформили заказ 14.02.15 , оплатили половину суммы, сказали по готовности 13 апреля. Ближе к 13 числу начала читать отзывы в интернете и о ужас, практически все плохие, я уже начала паниковать, а не возникнет ли у нас та же проблема. Но 13 числа нам позвонили и сказали доплатить остаток суммы, в этот же день мы все оплатили, доставку назначили на следующий день с 18 до 23. У меня были опасения, а привезут ли в назначенный день, т.к. во многих отзывах писалось о проблемах с доставкой. В назначенный день мы получаем звонок где-то в 14.30 - "Мы через час уже будем у вас", - "Ну как же так ведь доставка назначена на 18-23", благо нам было кому забрать.
Плюсы:
- хорошее качество мебели, все сделано аккуратно, механизм хорошо работает
- хорошая цена
- доставили в срок, в то число когда было обещано
Минусы:
- долгое время ожидание заказа (2 месяца)
- привезли по времени раньше чем обещали (нас просто могло не быть дома)
В целом диван нам понравился и данная фирма нас не разочаровала.