АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 92 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Большакова 150 м

В АСМ на 8 марта заказывали уже 3 дивана в 2013 Мальта 5 и Марсель маленький,12.07.15 Марсель угловой.В 2013 году работала продавщица изумительная,поэтому и диваны вышли на ура,претензий нет.В этот раз привезли не тот цвет,который я заказала,как так вышло понятия не имею,темнее,чем надо.Во вторых они не обшивают сзади дивана тканью,видимо экономят,вот это кошмар,а вдруг я его посреди комнаты ставить буду и не предупреждают об этом,я бы заказала задник обшить.В 2013 меня честно предупредили и я соответственно заказала и задник и выкат в ткани,мне так нравиться.Сейчас про выкат я помнила,поэтому и заказала,а про задник нет,такое ощущение что я пол дивана получила.По поводу качества мебели,претензий вроде нет.По изготовлению тоже.Делали 2-3 недели всегда,в этот раз заказала 12.07 привезли 28.07.Доставка и сборка на уровне.Т.о. я считаю,что на 8 марта недостаточно грамотный и внимательный консультант,я ей показала на цвет ткани,я же не знаю как он называется,поэтому договор подписала,нужно было обязательно все переспросить по несколько раз.Нужно подбирать квалифицированный персонал!!!