АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 92 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Большакова 160 м

Хочу немного поделиться своей историей ! Купила новую квартиру с мужем ,очень долго копили и хотели приобрести мебель очень быстро и без проблем ! На самом деле мы обошли кучу салонов мебельных, но! по моей вредности не могли найти что-то подходящее хотелось все и разом купить . чтоб не мотаться и не вспоминать где что купили ,времени было не так уж много , спали можно сказать на полу ! как то заехали к маме у нее была листовка много мебели поехали в ближайший салон ! Продавцы просто вцепились разом я думала мы от туда не уйдем , диваны были на выставке не в очень хорошем состоянии . Ну не важно еле сбежали... уже почти выходя из торгового центра, нам на улице Мальчишка дал листовку АСМ МЕБЕЛИ. Мы вернулись и нашли салон ! Входя в салон нас встретила девочка очень мило разговаривала и держалась на расстоянии ,не втюхивала нам диван как это было в Много мебели, после мы присели за стол она нам показала много моделей которых не было у них в салоне. Нам очень понравилась спальня и гостиная у них все было в наличии ,обещали привезти в в течении трех дней , мы оформили договор нам еще и вручили подушку в подарок !!! Вот это было приятно !! Спустя два дня нам позвонили и спросили готовы ли мы принять мебель в 18-00 вечера я как раз была в это время дома. Доставили мебель занесли в квартиру ,собрали , даже мусор унесли за собой !!!! Мне очень понравилась эта компания , теперь всем друзьям советую ,брать а АСМ-МЕ МЕБЕЛЬ. Спасибо за обслуживание !ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!Хороших клиентов вам !!!!