АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 92 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Большакова 160 м

долго не могли выбрать диван, заехали в этот салон и нам повезло - на выставке нашли то, что нам было нужно. Консультант созвонилась со складом и порадовала тем, что в нужной нам расцветке диван есть и могут его привезти на след. день (дело было вечером). оплатили диван сразу. Но на след. день никто не приехал и не позвонил. пришлось звонить самим. как нам сказали, сломалась машина и доставка до нас не доедет. почему никто не уведомил, что ждать доставку нет смыла - неясно. договорились на след. день, попросили с утра сообщить приедут ли вообще и в какое время ждать. никто, разумеется, не позвонил и не сориентировал во времени. позвонили только поставить перед фактом, что приедут "через час" в итоге приехали позже оговоренного периода времени. при заносе дивана в квартиру сняли обувь, собрали диван за 10 минут. упакован был хорошо - картонная упаковка и пленка. качество отличное, радует.
в итоге - качество хорошее, цены в салоне нормальные, но вот доставка огорчает. самое приятное, что те модели, которые указаны как акционные (а неакционные тоже) есть в наличии и их не надо ждать, что определенно радует.

• Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Благодарим за хорошие слова в адрес нашей работы! Будем рады видеть вас снова!

• а можете подсказать модель выбранного вами дивана? просто сами выбираем и хотелось бы узнать - какие модели устроили покупателей.

• мы выбрали Ривьеру, в бежевом цвете. муж все сомневался насчет этой модели из-за пружин, но сомнений не осталось - диван оочень удобный и для сидения и для сна. так что если думаете брать - не пожалеете. кст, цвет дивана отлично подошел к длинноворсовому ковру икеа.