АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 92 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Большакова 160 м

Самый плохой мебельный магазин! купили диван, привезли в ужасном состоянии, половина разломана, колесики еле держаться. написали заявление на возврат денег, 10 дней тупо тянули, не хотели возвращать, потом в итоге еле забрали диван, после постоянных звонков им, каждый день и не по разу. приехали за деньгами в магазин, они еще столько же сняли с карточки, обманув, что вернули. наличными отказались отдавать.

• Доброго дня!
    Спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для нас! Приносим Вам извинения от лица фирмы, за причиненные неудобства! По поводу возврата денежных средств, срок рассмотрения рекламации составляет 10 дней, вам деньги вернули в срок. По поводу того что деньги возвращены на карту, если вы оплачивали банковской картой, то и денежные средства вам вернут на банковскую карту по которой происходила оплата, ни как иначе. Надеемся вас увидеть в наших фирменных салонов снова! Мы стараемся быть лучше для Вас!

• деньги в срок возвращены не были, потому что писали мы заявление 12,сегодня уже 28 число. на карту до сих пор ничего не возвращено.